В Нижнекамске продолжается сезон весенних ярмарок
28 марта 2026, 09:43
В Нижнекамске продолжается сезон весенних ярмарок. Сегодня главной площадкой станет территория у ТЦ Магнит на Южной. Здесь фермеры из Ютазов и соседних районов республики привезут свежее мясо, рыбу, молочку, хлеб и сладости.
Гостей ждут концерт, катание на пони, горячие напитки и скидки для пенсионеров. Ярмарка работает каждую субботу с 8 утра до часу дня.
Традиционно сельхозярмарки развернутся и на рынках Комета и Олимпия в Камских Полянах.