Последствия конфликта на Ближнем Востоке могут быть хуже времен пандемии COVID-19, считает бизнесмен Олег Дерипаска

29 марта 2026, 15:30

Последствия конфликта на Ближнем Востоке могут быть хуже времен пандемии COVID-19, считает бизнесмен Олег Дерипаска.

Он добавил, что ситуация с последствиями ближневосточного конфликта не закончится в ближайшие месяцы. Нам нужно это использовать для того, чтобы раздвинуть те рамки, в которые нас загнали, да, и обеспечить приемлемые темпы экономического роста, подчеркнул бизнесмен.

На прошлой неделе Дерипаска высказал мнение, что конфликт на Ближнем Востоке невыгоден российской экономике. По его мнению, рассчитывать на позитивный эффект от удорожания энергоресурсов не стоит.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и MAX

Больше новостей на Tatarstan-news.ru