«Нефтехимик» сыграет с «Авангардом» в четвёртом матче серии плейофф
30 марта 2026, 10:55
Нефтехимик сыграет с Авангардом в четвёртом матче серии плейофф
Сегодня, 30 марта, нижнекамский Нефтехимик сыграет с омским Авангардом в четвёртом матче плей-офф на льду Нефтехим Арены.
Сибирский клуб ведёт в серии 2:1. В предыдущем матче Авангард одержал волевую победу (1:2), вернув преимущество после поражения в Омске. Для Нефтехимика это шанс сравнять счёт.
Матч начнётся в 19:30 по московскому времени.
"Вести Татарстан" в MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Татарстан"