«Нефтехимик» сыграет с «Авангардом» в четвёртом матче серии плейофф

30 марта 2026, 10:55

Нефтехимик сыграет с Авангардом в четвёртом матче серии плейофф

Сегодня, 30 марта, нижнекамский Нефтехимик сыграет с омским Авангардом в четвёртом матче плей-офф на льду Нефтехим Арены.

Сибирский клуб ведёт в серии 2:1. В предыдущем матче Авангард одержал волевую победу (1:2), вернув преимущество после поражения в Омске. Для Нефтехимика это шанс сравнять счёт.

Матч начнётся в 19:30 по московскому времени.

Подписаться| Сообщить новость

"Вести Татарстан" в MAX

Больше новостей на Tatarstan-news.ru