Девушка, которая вышла в аптеку за детской присыпкой и не вернулась домой, замёрзла насмерть — её тело нашли возле посёлка Айша

30 марта 2026, 12:32

Девушка, которая вышла в аптеку за детской присыпкой и не вернулась домой, замёрзла насмерть её тело нашли возле посёлка Айша.

Тамара Волкова пропала в начале февраля. По словам супруга Александра, была в послеродовой депрессии (у пары трёхмесячный ребёнок). Последний раз уходила из дома весёлой и выспавшейся, без телефона и документов.

Девушку искали больше месяца. Александр, волонтёры, полицейские. По их данным, после похода в аптеку Тамара села в автобус 104 до Зеленодольска. Кондуктор и водитель сказали, что до города не доехала, вышла где-то на дороге. Больше Тамару никто не видел. Супруг уверен, что она ушла из дома не под влиянием мошенников в её телефоне не нашли ничего подозрительного, последняя транзакция по карте покупка присыпки. Признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружили. Впереди экспертиза.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Tatarstan-news.ru