Каким станет парк Нефтехимиков?
Каким станет парк Нефтехимиков?
2 апреля в 18:00 приглашаем всех нижнекамцев в лицей 31 на обсуждение будущего парка!
В рамках совместного проекта СИБУР и Администрации Нижнекамского муниципального района по реновации парка Нефтехимиков, под кураторством Института развития городов Республики Татарстан и при участии экспертов по развитию территорий Проектная группа 8, состоится общественное обсуждение.
На встрече представят предварительную концепцию развития парка, которую участники смогут обсудить, предложить свои идеи и комментарии. Все замечания и предложения будут учтены в дальнейшей работе над проектом. Ваше мнение важно именно вы можете повлиять на то, каким будет обновлённый парк!
Кто может участвовать?
Абсолютно все! Приглашаем активных горожан, жителей ближайших домов, студентов, школьников, спортсменов, предпринимателей, представителей сообществ и пенсионеров. Каждый голос имеет значение.
Давайте вместе создадим пространство, где будет приятно отдыхать, гулять и проводить время!