Дерипаска предложил россиянам работать по 12 часов и в субботу, чтобы пройти «трансформацию»

30 марта 2026, 16:00

Дерипаска предложил россиянам работать по 12 часов и в субботу, чтобы пройти трансформацию. По мнению бизнесмена, это поможет быстрее справиться со сложностями в экономике.

Он считает, что нынешний кризис носит более глубокий характер и связан с переходом от глобальных возможностей к региональным ограничениям. В таких условиях, считает он, ключевым ресурсом остается способность общества мобилизоваться и работать больше.

И чем быстрее мы сами перейдем на этот новый график с восьми до восьми, включая субботу, тем быстрее пройдем трансформацию, сказал бизнесмен.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online в Telegram и Max

Больше новостей на Tatarstan-news.ru