Во Дворце бракосочетания Нижнекамска прошла акция «Нашим героям», приуроченная ко Дню Победы
8 мая 2026, 09:28
Во Дворце бракосочетания Нижнекамска прошла акция Нашим героям, приуроченная ко Дню Победы. К ней присоединились сотрудники ЗАГСа и молодожёны, чтобы поддержать бойцов, находящихся на передовой.
Специалисты ЗАГСа собрали посылку с медикаментами и необходимыми вещами, а молодые семьи написали письма со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой.
Коробку с гуманитарной помощью сотрудники ЗАГСа и молодая семья Рамиза и Раили Ибрагимовых передали в пункт сбора Добрые сердца. Председатель СТОС Лариса Орлова поздравила молодожёнов и поблагодарила их за участие в акции.
УЗАГС Нижнекамского района
Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"