Вячеслав Володин поздравил депутатов Государственного Совета с Днем Победы

8 мая 2026, 16:23

Вячеслав Володин поздравил депутатов Государственного Совета с Днем Победы

Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин поздравил парламентариев республики с Днем Победы. Спикер нижней палаты российского парламента направил поздравительную телеграмму в адрес исполняющего обязанности Председателя Государственного Совета Марата Ахметова.

9 мая священный праздник, дсимвол сплоченности, мужества и героизма нашего многонационального народа. В каждой семье бережно хранят память и из поколения в поколение передают правду о подвиге тех, кто спас Родину и освободил мир от фашизма, - говорится в телеграмме. - Достойно продолжая традиции преданного служения Отечеству, сегодня наши солдаты и офицеры исполняют свой долг в ходе специальной военной операции, защищают страну и граждан, обеспечивая суверенитет и будущее России. С Днем Победы! Здоровья и всего наилучшего.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru