В Нижнекамске возле монумента Победы состоялся митинг-молебен, где собравшиеся почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 17:37

В Нижнекамске возле монумента Победы состоялся митинг-молебен, где собравшиеся почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Богослужение проводил епископ Чистопольский и Нижнекамский Пахомий.

Представители духовенства, родные погибших бойцов СВО, волонтеры и общественные деятели помолились об упокоении погибших солдат и о здравии тех, кто сейчас выполняет свой долг в зоне СВО.

В завершении молебна верующие возложили к монументу цветы.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru