Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые нижнекамцы!

9 мая 2026, 08:18

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые нижнекамцы!

Поздравляю вас с самым важным и священным праздником для нашей страны с Днём Великой Победы!

9 Мая это день нашей общей памяти, гордости и безмерной благодарности поколению Победителей. Тем, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил блокаду, концлагеря, голод и лишения, но не сломался и отстоял свободу Родины.

Мы всегда будем помнить, какой ценой была завоёвана Победа. Миллионы судеб, огромное мужество, невероятная сила духа и любовь к своей стране навсегда останутся для нас нравственным ориентиром.

Хрмтле ветераннар, кадерле якташлар!

Сезне батырлыгыгыз алдында баш иябез. Сез безг тыныч тормыш, имин килчк блк иттегез. Бген безне бурыч тарихи хтерне саклау, яшь буынны Ватанны яратырга йрт м сезне белн горурлану. Рхмт сезг барысы чен д!

Сегодня с особым уважением мы говорим и о наших бойцах участниках специальной военной операции. Они достойно продолжают дело поколения Победителей, защищая страну, её безопасность и будущее.

С праздником, дорогие нижнекамцы!

С Днём Великой Победы!

Больше новостей на Tatarstan-news.ru