Юные жители 34 микрорайона навели порядок на проспекте Мира в рамках «Эко-весны — 2026»

11 мая 2026, 08:03

Юные жители 34 микрорайона навели порядок на проспекте Мира в рамках Эко-весны 2026

Эко-весна 2026 набирает обороты. На этот раз к акции подключились школьники и студенты из 34 микрорайона. Вооружившись перчатками и пакетами, они прошли вдоль проспекта Мира от дома 115 до 123. Задача была не из лёгких собирали крупный мусор.

Работали дружно и слаженно итог впечатляет: несколько десятков мешков отходов, среди которых оказались старая мебель, строительный мусор и бытовые отходы.

Председатель СТОС микрорайона поблагодарил молодёжь за активность и отметил: такие субботники не только делают микрорайон чище, но и воспитывают бережное отношение к малой Родине.

Участие молодёжи в экологических акциях важный показатель гражданской зрелости.

Эко-весна 2026 доказывает: юное поколение готово заботиться о будущем планеты, начиная с чистоты своего двора.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru