Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» заявил о том, что покидает пост главного тренера команды

11 мая 2026, 14:09

Главный тренер нижнекамского Нефтехимика заявил о том, что покидает пост главного тренера команды. Контракт со специалистом решили не продлевать.

Об этом стало известно в ходе послематчевой пресс-конференции игры с ульяновской Волгой.

Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали команду это долгое время, поддерживали меня лично. Большое спасибо работникам клуба, персоналу базы. Мы одна большая семья, жалко расставаться с этими людьми. 5,5 лет пролетели как один миг! Это было действительно хорошее время, приятное, потрясающее. Не жалею, а наоборот рад, что оказался здесь, и с радостью вернусь в этот замечательный город в каком-либо качестве, сказал Новиков.

Последний матч у руля команды он проведёт 16 мая. в последнем туре этого сезона Первой лиги Нефтехимик встретится со СКА-Хабаровск.

Эта игра для Кирилла Новикова станет юбилейной на посту главного тренера нижнекамской футбольной команды 200-й!

Больше новостей на Tatarstan-news.ru