15 мая присоединяемся к всероссийской акции «На работу на велосипеде»!
12 мая 2026, 08:36
15 мая присоединяемся к всероссийской акции На работу на велосипеде!
Предлагаем начать утро активно и добраться до работы или учёбы на велосипеде или самокате. Это отличный способ напомнить, что двухколёсный транспорт может быть удобным, безопасным и экологичным для поездок по городу.
С 7:00 до 10:00 будут работать энергетические точки, где можно получить приятные подарки:
ул. Менделеева, 37 (Барс 4)
пр. Химиков, 34 (Аркада)
пр. Шинников, ТЦ Манзара
ост. Тихая Аллея
пр. Мира (напротив Пенсионного фонда)
Приезжайте на работу или учёбу на велосипеде или самокате и зарядитесь энергией на весь день!
Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"