15 мая присоединяемся к всероссийской акции «На работу на велосипеде»!

12 мая 2026, 08:36

15 мая присоединяемся к всероссийской акции На работу на велосипеде!

Предлагаем начать утро активно и добраться до работы или учёбы на велосипеде или самокате. Это отличный способ напомнить, что двухколёсный транспорт может быть удобным, безопасным и экологичным для поездок по городу.

С 7:00 до 10:00 будут работать энергетические точки, где можно получить приятные подарки:

ул. Менделеева, 37 (Барс 4)

пр. Химиков, 34 (Аркада)

пр. Шинников, ТЦ Манзара

ост. Тихая Аллея

пр. Мира (напротив Пенсионного фонда)

Приезжайте на работу или учёбу на велосипеде или самокате и зарядитесь энергией на весь день!

Больше новостей на Tatarstan-news.ru