Разбил окно, искупался в бассейне и уехал в лес на машине: лось устроил дебош в частном доме
12 мая 2026, 14:13
Разбил окно, искупался в бассейне и уехал в лес на машине: лось устроил дебош в частном доме
Животное ворвалось внутрь, упало в пустой бассейн и не смогло самостоятельно выбраться. Для эвакуации специалистам пришлось усыпить сохатого, после чего его погрузили в автомобиль и вывезли в лес. Там лось очнулся от наркоза и вернулся в естественную среду обитания. По данным администрации региона, никто из людей не пострадал, материальный ущерб от разбитого окна уточняется.
Как бы вы поступили, если бы к вам в дом ворвался лось?
Пытался бы его успокоить и вызвать специалистов,
Спрятался бы и молился, чтобы он ушёл,
Снял бы на видео такой шанс раз в жизни.
Источник: Телеканал ТНВ