Разбил окно, искупался в бассейне и уехал в лес на машине: лось устроил дебош в частном доме

12 мая 2026, 14:13

Разбил окно, искупался в бассейне и уехал в лес на машине: лось устроил дебош в частном доме

Животное ворвалось внутрь, упало в пустой бассейн и не смогло самостоятельно выбраться. Для эвакуации специалистам пришлось усыпить сохатого, после чего его погрузили в автомобиль и вывезли в лес. Там лось очнулся от наркоза и вернулся в естественную среду обитания. По данным администрации региона, никто из людей не пострадал, материальный ущерб от разбитого окна уточняется.

Как бы вы поступили, если бы к вам в дом ворвался лось?

Пытался бы его успокоить и вызвать специалистов,

Спрятался бы и молился, чтобы он ушёл,

Снял бы на видео такой шанс раз в жизни.

Источник: Телеканал ТНВ
Больше новостей на Tatarstan-news.ru