Приглашаем на экскурсию по парку с архитекторами 13 мая!

12 мая 2026, 18:53

Приглашаем на экскурсию по парку с архитекторами 13 мая!

Нижнекамцы, уже завтра у вас будет возможность познакомиться с финальной концепцией развития парка Нефтехимиков прямо на территории самого парка.

Во время экскурсии команда проектировщиков подробно расскажет и покажет, как преобразится общественное пространство, а также ответит на ваши вопросы.

Встреча открытая приглашаем всех желающих!

Встречаемся в парке Нефтехимиков у фонтана

13 мая, 14:00

Для тех, кто очень хочет попасть на экскурсию, но не успевает напоминаем, что в этот же день состоится презентация концепции в Лицее 31 (пр. Мира, 16) в 18:00.

Проект реконструкции парка Нефтехимиков реализуется компанией СИБУР при участии администрации Нижнекамского муниципального района под кураторством Института развития городов Республики Татарстан, а также при участии экспертов по развитию территорий Проектная группа 8.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru