Нижнекамских медицинских сестёр поздравили с профессиональным праздником

13 мая 2026, 19:08

Нижнекамских медицинских сестёр поздравили с профессиональным праздником.

Праздничное мероприятие сегодня состоялось в актовом зале клинико-диагностической поликлиники Нижнекамска. Работники сферы здравоохранения подготовили концерт.

Почетными гостями были ветераны профессии. С тёплыми словами к ним обратился глава города и района Радмир Беляев.

Это именно те люди, которые служат родной стране, родному городу и, в первую очередь, служат людям. Тем, кто нуждается в помощи. В больницу просто так не приходят. Приходят с проблемами и от медиков зависит здоровье наших жителей, людей, отметил глава НМР, мэр г. Нижнекамска Радмир Беляев.

На страже здоровья нижнекамцев сегодня стоят 2700 медсестер.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru