ПЕРВАЯ ШАЙБА "АК БАРСА" ОТ КАРПУХИНА ЗАЛЕТЕЛА В ВОРОТА "ЛОКО"
13 мая 2026, 19:42
ПЕРВАЯ ШАЙБА "АК БАРСА" ОТ КАРПУХИНА ЗАЛЕТЕЛА В ВОРОТА "ЛОКО".
ПАЦАНЫ, РВИТЕ!!!!
Источник: Mash Iptash
ПЕРВАЯ ШАЙБА "АК БАРСА" ОТ КАРПУХИНА ЗАЛЕТЕЛА В ВОРОТА "ЛОКО".
ПАЦАНЫ, РВИТЕ!!!!