"Ак Барс" ОБЫГРАЛ "Локомотив" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина

13 мая 2026, 21:38

"Ак Барс" ОБЫГРАЛ "Локомотив" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Пацаны уверенно вырвали четыре шайбы: в первом периоде загнали Карпухин и Миллер, во втором Тодд, в третьем снова два от Миллера. У "Локо" в этой игре одно попадание в третьем периоде от Иванова.

Билялов сегодня был как стена отбивал собой всё, что летело в ворота.

ну наши

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Iptash
Больше новостей на Tatarstan-news.ru