"Ак Барс" ОБЫГРАЛ "Локомотив" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина
13 мая 2026, 21:38
"Ак Барс" ОБЫГРАЛ "Локомотив" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.
Пацаны уверенно вырвали четыре шайбы: в первом периоде загнали Карпухин и Миллер, во втором Тодд, в третьем снова два от Миллера. У "Локо" в этой игре одно попадание в третьем периоде от Иванова.
Билялов сегодня был как стена отбивал собой всё, что летело в ворота.
ну наши
Источник: Mash Iptash