«Ак Барс» обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина

«Ак Барс» обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина

Казанские хоккеисты одержали победу со счетом 5:1 над «Локомотивом». Своей блестящей игрой наша команда сравняла счет в серии 1-1.

Следующий матч пройдет 15 мая в Казани. Желаем удачи!

ХК «Ак Барс»

@nashtatarstan

Источник: Канал в МАКС "Республика Татарстан"

Топ

Лента новостей