Гимнаст Маринов: «Мы четыре года верили и надеялись, что справедливость восторжествует»

18 мая 2026, 17:27

Гимнаст Маринов: Мы четыре года верили и надеялись, что справедливость восторжествует

Сегодня Международная федерация гимнастики объявила, что сняла все ограничения с российских и белорусских спортсменов.

ТИ-Спорт поговорил об этом с одним из лидеров мужской сборной России по гимнастике Даниелом Мариновым:

Я безумно рад, что нам вернули флаг и гимн. Мы четыре года верили и надеялись, что справедливость восторжествует, и все спортсмены начнут выступать в равных условиях. В частности, мы, которые выступаем за Российскую федерацию. С нетерпением жду ближайших международных турниров для того, чтобы приехать туда в качестве спортсмена, который представляет свою страну с флагом и гимном, сказал Маринов нашему изданию.

В этом сезоне сборная России будет участвовать в чемпионате мира, который пройдет с 17 по 25 октября в Роттердаме.

Фото: sportgymrus.ru

https://max.ru/tatarinform

Больше новостей на Tatarstan-news.ru