В мэрии Нижнекамска обсудили вопросы обновления инженерных сетей

18 мая 2026, 18:06

В мэрии Нижнекамска обсудили вопросы обновления инженерных сетей. На совещании руководителей присутствовал депутат Государственной думы Олег Морозов.

Радмир Беляев напомнил, что к 9 мая привели в порядок монументы в сельских поселениях, а в Шереметьевке открыли памятник землякам участникам войн и локальных конфликтов.

Отдельные слова благодарности совету ветеранов, нашим градообразующим предприятиям, контрольно-надзорным органам, никаких происшествий не допустили. Всем, кто принял участие в организации, сказал мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

Олег Морозов рассказал о роли председателя комитета Госдумы по контролю, эффективности реформы контрольно-надзорной деятельности и работе в составе комиссии по вопросам миграционной политики.

"Если я ещё раз получу вашу поддержку, то до сентября, мы с вами сформируем программу моей работы на ближайшие 5 лет, сказал Олег Морозов.

Затронули тему модернизации инженерных сетей. За два года в Нижнекамском районе обновили 65 км сетей.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru