Сегодня в Минздраве Татарстана проходит совещание, посвященное совершенствованию организации медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы крови в Приволжском федеральном округе

Сегодня в Минздраве Татарстана проходит совещание, посвященное совершенствованию организации медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы крови в Приволжском федеральном округе

Сегодня в Минздраве Татарстана проходит совещание, посвященное совершенствованию организации медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы крови в Приволжском федеральном округе. Принимают участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Бадма Башанкаев, организаторы здравоохранения и специалисты Татарстана, Госсовет РТ, по ВКС подключены представители других регионов.

Помимо обсуждения актуальных вопросов развития службы мы знакомим уважаемых гостей с нашими медицинскими учреждениями. Бадма Николаевич уже посетил Республиканский клинический онкологический диспансер им. проф. М.З. Сигала и дал высокую оценку организации работы. После совещания запланирован визит в Республиканскую клиническую больницу и Детскую республиканскую клиническую больницу.

Сегодня в Минздраве Татарстана проходит совещание, посвященное совершенствованию организации медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы крови в Приволжском федеральном округе

Сегодня в Минздраве Татарстана проходит совещание, посвященное совершенствованию организации медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и заболеваниями системы крови в Приволжском федеральном округе

Источник: Канал в МАКС "Альмир Абашев", репост Минздрав Татарстана

Топ

Лента новостей