Во вторник утром недалеко от Нижнекамска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием животного

23 июня 2026, 08:39

Во вторник утром недалеко от Нижнекамска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием животного.

Как рассказал телеканалу НТР 24 начальник межрайонного отдела Госкомитета Республики Татарстан по биоресурсам по Нижнекамскому району Эдуард Иванов, на автодороге Нижнекамск Балчиклы автомобиль Лада Гранта сбил лося.

В аварии пострадал водитель. С места аварии его увезли на скорой. Лось остался жив, так как столкновение было, судя по всему, по касательной. После наезда животное скрылось в лесу.

Напомним, в минувшие выходные в Нижнекамском районе произошло два ДТП с косулями.

Водителей просят максимально соблюдать скоростной режим в связи с активностью диких животных на дорогах через лесные массивы, у нас пунктов, на Соболековской автодороге, на трассе М-12 и около промышленной зоны.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru