В Нижнекамске 22 июня состоялась очередная отправка призывников в ряды Вооружённых сил Российской Федерации

23 июня 2026, 11:01

В Нижнекамске 22 июня состоялась очередная отправка призывников в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.

В рамках призывной кампании Весна-2026 на военную службу отправились 36 человек, ранее не пребывавших в запасе.

Новобранцы будут проходить военную службу в различных родах войск: воздушно-десантных войсках, войсках национальной гвардии, сухопутных войсках, воздушно-космических силах, военно-морском флоте и ракетных войсках стратегического назначения.

С напутственными словами к призывникам обратился военный комиссар города Нижнекамска и Нижнекамского района Газинур Ситдиков.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru