В Альметьевске отметили День медицинского работника

23 июня 2026, 12:13

В Альметьевске отметили День медицинского работника

22 июня в гимназии Адымнар-Альметьевск состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику. Коллективы медицинских организаций города и ветеранов отрасли поздравили заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Андрей Ефремов и глава Альметьевского района Гюзель Хабутдинова. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения, среди которых заслуженные врачи Республики Татарстан Айрат Нугайбеков и Зиннур Калимуллин. Зал встретил их громкими аплодисментами в знак уважения к многолетнему труду и преданности профессии.

Гюзель Мударисовна поблагодарила специалистов за самоотверженный труд и заботу о пациентах. Особые слова признательности прозвучали в адрес медиков, которые сегодня находятся в зоне СВО. В рамках праздника состоялась церемония награждения: знаки отличия, почётные грамоты и благодарственные письма получили лучшие представители медицинского сообщества, в том числе сотрудники Альметьевской районной многопрофильной больницы.

Поздравляем всех медицинских работников с праздником! Спасибо за вашу самоотверженность и верность долгу!

Больше новостей на Tatarstan-news.ru