С улиц Казани вывезли 271 электросамокат в дни саммита Россия — АСЕАН.
С 17 по 19 июня в городе действовали ограничения на движение и парковку самокатов. СИМ эвакуировали для того, чтобы пресечь нарушение ПДД, нелегальное передвижение и парковку. Большинство самокатов принадлежало Whoosh — 248, еще 23 были у сервиса Urent.
Видео: Госавтоинспекция Казани








































