На базе Дома народного творчества открылся ещё один «Добро.центр» — второй в городе
23 июня 2026, 13:40
На базе Дома народного творчества открылся ещё один Добро.центр второй в городе.
В марте 2026 года учреждение получило статус центра общественного развития и поддержки волонтёрских инициатив.
В новом центре появится местное отделение всероссийского движения Волонтёры культуры. Ребята будут помогать с организацией, проведением и освещением мероприятий, проходящих в доме народного творчества.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24