На базе Дома народного творчества открылся ещё один «Добро.центр» — второй в городе

23 июня 2026, 13:40

На базе Дома народного творчества открылся ещё один Добро.центр второй в городе.

В марте 2026 года учреждение получило статус центра общественного развития и поддержки волонтёрских инициатив.

В новом центре появится местное отделение всероссийского движения Волонтёры культуры. Ребята будут помогать с организацией, проведением и освещением мероприятий, проходящих в доме народного творчества.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru