На базе Дома народного творчества открылся ещё один «Добро.центр» — второй в городе

На базе Дома народного творчества открылся ещё один «Добро.центр» — второй в городе

На базе Дома народного творчества открылся ещё один «Добро.центр» — второй в городе.

В марте 2026 года учреждение получило статус центра общественного развития и поддержки волонтёрских инициатив.

В новом центре появится местное отделение всероссийского движения «Волонтёры культуры». Ребята будут помогать с организацией, проведением и освещением мероприятий, проходящих в доме народного творчества.

Источник: Канал в МАКС "Новости Нижнекамска - НТР 24"

Топ

Лента новостей