В Казани усилили работы по откачке воды и очистке ливневых канализаций после обильных дождей

В Казани усилили работы по откачке воды и очистке ливневых канализаций после обильных дождей. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города. В устранении подтоплений задействованы 15 аварийных бригад, включающие более 40 специалистов. Рабочие очищают решетки от мусора и травы, чтобы обеспечить отвод воды.

Сегодня с 6:00 до 13:00 в Казани выпало 14 мм осадков, сообщили в Гидрометцентре РТ. Декадная норма составляет 19 мм, а месячная – 57 мм.

• РБК Татарстан в MAКС | TG | ВК

Источник: Канал в МАКС "РБК Татарстан"

Топ

Лента новостей