В Татарстане пациенты республиканских медучреждений смогут получать результаты лабораторных анализов в мессенджере Макс. Новую цифровую услугу запускают в тестовом режиме.
«На первом этапе к проекту подключили несколько крупных медицинских организаций Казани. В дальнейшем планируется масштабировать сервис на все центральные районные больницы республики», – рассказали в пресс-службе минздрава РТ.








































