Воспитанник нижнекамской ДЮСШ «Нефтехимик» Владислав Шутов в составе ханты-мансийской «Югры» стал победителем Всероссийской хоккейной лиги в завершившемся сезоне
24 июня 2026, 11:39
Воспитанник нижнекамской ДЮСШ Нефтехимик Владислав Шутов в составе ханты-мансийской Югры стал победителем Всероссийской хоккейной лиги в завершившемся сезоне. Главный трофей чемпионата он привезёт в родной город.
28 июня с 17:00 до 19:00 кубок будет выставлен в фойе Нефтехим Арены.
Владислав встретится с болельщиками, даст автографы и сфотографируется со всеми желающими.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24