Воспитанник нижнекамской ДЮСШ «Нефтехимик» Владислав Шутов в составе ханты-мансийской «Югры» стал победителем Всероссийской хоккейной лиги в завершившемся сезоне. Главный трофей чемпионата он привезёт в родной город.
28 июня с 17:00 до 19:00 кубок будет выставлен в фойе «Нефтехим Арены».
Владислав встретится с болельщиками, даст автографы и сфотографируется со всеми желающими.









































