Жители Татарстана смогут получать результаты анализов через МАКС
Республика вошла в число первых регионов России, где результаты медицинских анализов начали направлять пациентам через национальный мессенджер. После проведения исследования и подтверждения врачом документ автоматически поступит пользователю в смартфон.
На первом этапе сервис заработал в нескольких крупных медучреждениях Казани. В дальнейшем его планируют внедрить во всех центральных районных больницах республики.
Тестовый режим работы продлится до 1 сентября.









































