В Казани вручили главную медицинскую премию – «Врач года – Ак чэчэклэр»
В казанской «Пирамиде» собрался весь цвет здравоохранения Татарстана. Гости со всей республики прибыли на торжественную церемонию вручения ежегодного «медицинского Оскара» – премии «Врач года – Ак чэчэклэр».
Конкурс проводится уже в 18-й раз, но в этом году претерпел кардинальные изменения. Во-первых, сменилось место его проведения – раньше это был «Казань Экспо». Во-вторых, поменялись правила отбора кандидатов.
О новшествах конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр», уникальной истории и людях, награжденных за верность врачебному долгу, – в репортаже «Татар-информа»:
«Все, кто участвовал в этом конкурсе, победили»: как прошла главная медицинская премия Татарстана








































