школе 9 Нижнекамска прошла встреча, которая запомнится надолго
24 июня 2026, 20:06
В школе 9 Нижнекамска прошла встреча, которая запомнится надолго. Выпускник школы, участник СВО Инсаф Насибуллин, находясь в отпуске по ранению, пришёл туда, где начинался его путь.
Первым делом он обнял свою первую учительницу Фирдавсу Каримовну Ханафиеву и классного руководителя Александру Борисовну Колонтаевскую. Спустя годы эта связь не прервалась.
За чашкой чая Инсаф делился тёплыми школьными воспоминаниями и рассказывал ребятам о том, как стал участником СВО. Живой пример мужества и любви к Родине лучше любых учебников.
Связь поколений и воспитание патриотизма на примере своих выпускников это то, что нам сейчас жизненно необходимо, сказала руководитель волонтёрской группы Добрые сердца Лариса Орлова.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24