школе №9 Нижнекамска прошла встреча, которая запомнится надолго

школе №9 Нижнекамска прошла встреча, которая запомнится надолго

В школе №9 Нижнекамска прошла встреча, которая запомнится надолго. Выпускник школы, участник СВО Инсаф Насибуллин, находясь в отпуске по ранению, пришёл туда, где начинался его путь.

Первым делом он обнял свою первую учительницу Фирдавсу Каримовну Ханафиеву и классного руководителя Александру Борисовну Колонтаевскую. Спустя годы эта связь не прервалась.

За чашкой чая Инсаф делился тёплыми школьными воспоминаниями и рассказывал ребятам о том, как стал участником СВО. Живой пример мужества и любви к Родине — лучше любых учебников.

«Связь поколений и воспитание патриотизма на примере своих выпускников — это то, что нам сейчас жизненно необходимо», — сказала руководитель волонтёрской группы «Добрые сердца» Лариса Орлова.

Источник: Telegram-канал "Новости Нижнекамска - НТР 24"

Топ

Лента новостей