На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей
25 июня 2026, 08:42
На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей
Финансирование будет направлено на обеспечение бесперебойного взаимодействия медицинских информационных систем (МИС) государственных и муниципальных медучреждений с ключевыми федеральными цифровыми платформами. В их числе - ГИС ОМС и ЕГИСЗ.
Источник: ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана