На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей

25 июня 2026, 08:42

На цифровизацию больниц РТ в 2026 году выделят 165 млн рублей

Финансирование будет направлено на обеспечение бесперебойного взаимодействия медицинских информационных систем (МИС) государственных и муниципальных медучреждений с ключевыми федеральными цифровыми платформами. В их числе - ГИС ОМС и ЕГИСЗ.

https://max.ru/tatmedia

Больше новостей на Tatarstan-news.ru