Начнем день с хороших новостей?
Ученик лицея-интерната №2 Ашуров Мухаммаднаби завоевал золотую медаль на Международной олимпиаде по математике и информатике им.Аль-Хорезми в Ташкенте. В соревнованиях участвовали 219 школьников из 16 стран мира.
— поздравить Мухаммаднаби! #казаньгордится






































