В Лениногорске 86-летняя пенсионерка лишилась 1,65 миллиона рублей
В Лениногорске 86-летняя местная жительница стала жертвой мошенников и лишилась 1,65 млн рублей. По данным МВД по РТ, аферисты в течение 10 дней звонили пенсионерке в мессенджере. Они представлялись сотрудниками правоохранительных органов.
Злоумышленники убедили женщину, что ее сбережения якобы находятся под угрозой, и их необходимо «задекларировать».
Поверив мошенникам, пенсионерка передала крупную сумму денег их курьеру.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».






































