Apple удалила из App Store приложения VK. В компании заявили, что это произошло без предупреждения и объяснений

Apple удалила из App Store приложения VK. В компании заявили, что это произошло без предупреждения и объяснений

Apple удалила из App Store приложения VK. В компании заявили, что это произошло без предупреждения и объяснений.

Пользователи iPhone и других устройств Apple больше не смогут скачать или обновить приложения холдинга, а также получать push-уведомления. При этом уже установленные сервисы продолжают работать.

В холдинг VK входят соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники», мессенджеры VK и «Макс», а также несколько десятков образовательных, развлекательных и медиа сервисов.

В VK отметили, что компания не находится под санкциями, а Apple своими действиями ограничивает российских пользователей в доступе к сервисам. Для пользователей Android приложения остаются доступны.

Подпишитесь на БИЗНЕС Online

Apple удалила из App Store приложения VK. В компании заявили, что это произошло без предупреждения и объяснений

Источник: Канал в МАКС "БИЗНЕС Online"

Топ

Лента новостей