Водитель автобуса 41 послал на три буквы мать с двумя детьми
25 июня 2026, 12:13
Водитель автобуса 41 послал на три буквы мать с двумя детьми.
Как нам рассказала Лилия, она стояла на пешеходном переходе у остановки "Интернат" в Дербышках, один ребёнок был в коляске, второй стоял рядом. Когда загорелся зелёный на зебру заехал автобус. Махину не обойти сзади забор, а спереди могла выскочить другая машина, Лилия побоялась за детей. В ответ на логичное замечание, водитель грубо выругался на женщину и удрал.
По словам перевозчика, в "ПАТП-2" водителя вызвали на дисциплинарку и обязали пройти допинструктаж по культурному обслуживанию пассажиров. К слову, как рассказали в Комитете по транспорту, случай на камеру не попал регистратор был только в салоне.
Источник: Mash Iptash