Песков посоветовал владельцам айфонов переходить на Android
После удаления приложений VK из магазина App Store активным пользователям соцсети «ВКонтакте» и других приложений российской компании придется перейти с продукции корпорации Apple на гаджеты с ОС Android. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.
«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы. Перейдите на Android, перейдите на наши системы. И пользуйтесь своими любимыми сервисами», – посоветовал пресс-секретарь главы российского государства.
При этом он заметил, что решение Apple об удалении сервисов VK затрагивает не только граждан РФ, но и десятки миллионов русскоязычных пользователей по всему миру.









































