Поздравляем с заслуженной победой!

Поздравляем с заслуженной победой!

Поздравляем с заслуженной победой!

По итогам конкурсного отбора гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» победителями стали руководители образовательных учреждений Нижнекамска:

Равиль Наилевич — гимназия №13;

Ильнур Ильдарович — полилингвальный образовательный комплекс «Адымнар»;

Ильяс Рустемович — лицей-интернат №24.

Грант «Алгарыш» — одна из самых престижных программ профессионального развития в сфере образования. Уже в ноябре победители отправятся на образовательную стажировку в Республику Казахстан, где познакомятся с лучшими практиками, обменяются опытом с коллегами и получат новые знания для развития своих образовательных организаций.

Поздравляем наших руководителей с этим достижением! Желаем успешной стажировки, новых профессиональных идей, вдохновения и дальнейших побед!

Поздравляем с заслуженной победой!

Поздравляем с заслуженной победой!

Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"

Топ

Лента новостей