Так тепло и по-домашнему прошел концерт «Летний вечерок с Забавой» в амфитеатре сквера Лемаева.
Любимые песни, душевная атмосфера, теплый летний вечер и хорошее настроение - все, что нужно для отличного отдыха.
Если еще не были на наших летних вечерах, обязательно приходите. Здесь всегда хорошая музыка, приятная компания и уютная атмосфера.
Марат Абдуллин
Все интересные события — на сайте leto.tatar
#ЛетоВТатарстане #АйдаГулять








































