Так тепло и по-домашнему прошел концерт «Летний вечерок с Забавой» в амфитеатре сквера Лемаева

Так тепло и по-домашнему прошел концерт «Летний вечерок с Забавой» в амфитеатре сквера Лемаева.

Любимые песни, душевная атмосфера, теплый летний вечер и хорошее настроение - все, что нужно для отличного отдыха.

Если еще не были на наших летних вечерах, обязательно приходите. Здесь всегда хорошая музыка, приятная компания и уютная атмосфера.

Марат Абдуллин

Все интересные события — на сайте leto.tatar

#ЛетоВТатарстане #АйдаГулять

Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"

Топ

Лента новостей