Стали известны победители гранта Правительства Татарстана «Алгарыш».
Среди них — три руководителя образовательных учреждений Нижнекамска: Равиль Наилевич из гимназии №13, Ильнур Ильдарович из полилингвального образовательного комплекса «Адымнар» и Ильяс Рустемович из лицея-интерната №24.
В ноябре победители отправятся на стажировку в Казахстан. Они познакомятся с лучшими практиками, обменяются опытом с коллегами и получат новые знания для развития своих школ.










































