В один из дворов Нижнекамска стала регулярно «захаживать» лиса, рассказала НТР 24 местная жительница

26 июня 2026, 11:06

В один из дворов Нижнекамска стала регулярно захаживать лиса, рассказала НТР 24 местная жительница.

Речь идёт о доме 35 на улице Гагарина. По мнению нижнекамки, лису привлекает еда, которую жильцы оставляют для бездомных кошек и собак. Женщина переживает, что дикое животное может представлять опасность для жителей и попросила соседей не оставлять остатки пищи.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru