22-летний житель Нижнекамска привлечён к административной ответственности за публичное демонстрирование символики экстремистской организации
26 июня 2026, 12:36
22-летний житель Нижнекамска привлечён к административной ответственности за публичное демонстрирование символики экстремистской организации.
На зеркале в салоне своего автомобиля он разместил подвеску, которая, согласно заключению экспертов, является атрибутикой запрещённого в России движения.
В отношении нарушителя составили протокол по первой части статьи 20.3 КоАП РФ. Решением суда ему назначен штраф в размере 1 600 рублей.
Источник: Новости Нижнекамска - НТР 24