22-летний житель Нижнекамска привлечён к административной ответственности за публичное демонстрирование символики экстремистской организации

26 июня 2026, 12:36

22-летний житель Нижнекамска привлечён к административной ответственности за публичное демонстрирование символики экстремистской организации.

На зеркале в салоне своего автомобиля он разместил подвеску, которая, согласно заключению экспертов, является атрибутикой запрещённого в России движения.

В отношении нарушителя составили протокол по первой части статьи 20.3 КоАП РФ. Решением суда ему назначен штраф в размере 1 600 рублей.

Больше новостей на Tatarstan-news.ru