Более 8 000 билетов во взрослую жизнь
Именно столько выпускников 9-х и 11-х классов из 200 школ города встретились на ежегодном Общегородском выпускном. Событие открыли выступления артисток rebless и KAMILLUNA, групп «хопелес» и «Дожди июня». Школьники пели в унисон с ВАНФИ и ЙОЛО, зажигали под татарские мотивы от Beku, Дышать и DJ Сулейман. Вечер завершился выступлением группы Моя Мишель, которая исполнила для выпускников любимые хиты и свежие композиции.
Спасибо, школа! Молодежь города двигается дальше








































