В Нижнекамске поздравили с юбилеем заслуженного учителя РТ Венеру Кистееву
В Нижнекамском педколледже им. Н.Ш. Ахметшина поздравили с юбилеем заслуженного учителя РТ Венеру Кистееву, посвятившую сфере образования более 50 лет.
Чествование, организованное Советом ветеранов и гимназией №22, где она 21 год проработала директором, стало возможностью выразить искреннюю признательность наставнице.
Коллеги делились теплыми воспоминаниями, а выпускники благодарили за прочный фундамент знаний, который помог им найти свой путь. В этот день звучало много добрых слов о ее профессиональном пути: от работы в горкоме комсомола и партии до руководства социально-культурным отделом администрации. Но главным делом ее жизни всегда оставалась школа.
Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Венера Самиковна не теряет связи с любимым делом. Она — настоящий пример преданности профессии: поддерживает коллег-ветеранов, участвует в общественной жизни и всегда готова прийти на помощь.
От всего сердца желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!











































