Александр Бастрыкин назвал бесполезными «Разговоры о важном»

Александр Бастрыкин назвал бесполезными «Разговоры о важном»

Александр Бастрыкин назвал бесполезными «Разговоры о важном». По словам председателя СКР, они «не внушают доверия».

Сейчас «Разговоры о важном» ведутся «по методичке», считает Бастрыкин. Вместо них он предлагает ввести в школах «Уроки мужества»: «Не обижайтесь, товарищи, но никакого толку от вашей работы нет».

Читайте БИЗНЕС Online в Telegram | Max

Источник: Telegram-канал "БО | Новости"

Топ

Лента новостей